Гоша Острецов. Динозавры искусства

С 29 октября по 12 декабря в новом пространстве одной из старейших московских галерей Е.К.АртБюро.

Выставки 0+

Е.К.АртБюро представляет новый проект Гоши Острецова "Динозавры искусства". 

Выставка символизирует начало нового этапа в карьере автора, долгие годы считавшегося одним из самых ярких молодых представителей московской арт-жизни, и, продолжая оставаться востребованным и актуальным художником на протяжении многих лет, Острецов неожиданно обнаружил себя в возрасте заслуженного классика современного искусства. 

«Я сам себя чувствую, как некое древнее ископаемое по отношению к современной сцене. И это такой период, достаточно сложный. Я уже превратился в динозавра, но пока еще не в полное ископаемое, поэтому название проекта — это ирония над самим собой», — признается Острецов.
Персональная  выставка для художника — повод осознать себя в новом статусе и одновременно подвести некоторые итоги. В экспозицию входят произведения, созданные в различных техниках, от графики и живописи до объектов, скульптуры и книжной иллюстрации. Эта выставка – своего рода автобиографическое путешествие художника в прошлое или археологическое исследование, восстанавливающее главные события и впечатления его творческой жизни. Динозавр – сквозной герой проекта — символизирует автора, бесконечно исследующего художественное наследие разных эпох, коды и мемы различных культурных формаций.

______________________________

Посещение галереи в выходные дни, а также в периоды с 1 по 8 и с 23 по 26 ноября возможно только по предварительной договоренности по тел. +7 (985) 768 65 91. 

______________________________

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ: 

1. Посещение выставки возможно строго по электронному билету с фиксированными датой и временным интервалом визита. Количество временных интервалов ограничено, поэтому рекомендуем зарегестрироваться заранее.

2. Количество гостей в один временной интервал ограничено – не более 10. В связи с этим, необходимо оформить отдельный электронный билет каждому гостю, включая детей и лиц пенсионного возраста. 

3. Посещение выставки возможно строго при наличии паспорта, QR-кода и средств индивидуальной защиты (медицинская маска или респиратор). 

ВАЖНО: Сотрудники галереи вправе отказать в визите посетителю, пришедшему на выставочное мероприятие без предварительной регистрации, и/или без паспорта, и/или без QR-кода, и/или без средства индивидуальной защиты. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 10 декабря 2021 в 19:00

Москва
Малый Кисельный пер., д.4, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов